Он будет вести программу на близком к областным властям телеканале
Известный боксёр, политик и исследователь йети Николай Валуев теперь снимается на кузбасском телеканале в роли ведущего передачи «Мужское дело». Бывший чемпион мира не просто так ведёт телепрограмму. Валуев ненадолго меняет профессию, превращаясь на один час эфирного времени в рабочего человека – шахтёра, электросварщика, и рассказывая при этом о сложностях и премудростях этой работы.
– Николай Валуев планирует и дальше осваивать настоящие мужские профессии. Он уже побывал в роли водителя БелАЗа, взрывника, ставил анкерную крепь на шахте. Ему понравилось быть шахтёром, он даже изъявил желание пробыть в шахте целую смену. Всего планируется снять восемь-девять передач. Известный спортсмен перевоплотится в спасателя, металлурга и попробует себя в других самых мужских профессиях. Выход телепрограммы ожидается 19-20 октября, – рассказали «А42» в компании «Новокузнецкое независимое телевидение».
Источник: A42
Прокуратура Куйбышевского района Новокузнецка провела проверку качества уборки дворовых территорий и содержания дорог общего пользования… Читать еще
https://rutube.ru/video/9b761e609b2142f89b784f1f63ab7e4a/?r=plwd В Новокузнецке транспортные полицейские привлекли к административной ответственности жителя Московской области за курение на… Читать еще
Общественные обсуждения Правил землепользования и застройки (ПЗЗ), второго по значимости после Генплана города градостроительного документа,… Читать еще
Эксперты составили рейтинг регионов России по уровню закредитованности населения. Кузбасс в нем оказался на 25-м месте.… Читать еще
Девятиэтажка перед ТЦ «Парус» признана аварийной и поставлена под снос. Причиной могла стать просадка фундамента.… Читать еще
В Новокузнецке и Прокопьевске снова ввели режим неблагоприятных метеорологических условий. Он продлится до 27 февраля.… Читать еще
Комментарии
"– Николай Валуев планирует и дальше осваивать настоящие мужские профессии."
А до этого у него была ненастоящая мужская? Или вообще не было профессии?
Раньше власть окружала себя холуями, а теперь ещё и валуями!
Эт ранешние халуи начали ассемилироваться в валуёв - 666
а чо, нормальным пиаром на ТРК Кузбасс заняться не судьба? или просто некому?
нет, понятно, что полюбас прокатит "депутат от ЕР", но как-то по-человечески, по-мужски можно с Николаем Кузбассовцев познакомить? какой из него водила Белаза и шахтёр?! боксёр он (в прошлом), отец, муж, гражданин - вот и прокачивайте тему его ЛИЧНОСТНОГО роста, его качества как депутата!
А почему бы ему не тушить лес с самолёта, не искать амфоры на Чёрном море, не брататься с байкерами, не спеть на каком либо благотварительном концерте? Это гараздо интересней. Утверждение того, что спустившись в шахту, он освоил профессию шахтёра, это оскорбление для всех настоящих шахтёров, ему никогда не стать шахтёром, металлургом, водителем БЕЛАЗа - кишка тонка. Вот депутатом Госдумы-нет ничего проще, кивай головой и нажимай кнопки, какие скажут, это он смогёт.
Я не знаю к кому обратиться, поэтому обращаюсь ко всем от кого это зависит:"Дяденьки и тётеньки, не показывайте его по телевизору, в жизни и без этого много плохого"
Дюмина в депутаты!
Ну и дела, совсем охренели. Какой Валуев политик?! Что надо во власть что бы жить в сласть?! Ему недавно англичанин так морду начистил что позор был на всю Европу. Шел бы лучше коней пас с такой рожей.