Следует отметить, что прогулка по улицам неглиже предусматривает штраф 500 рублей.

В преддверии 8 Марта в интернете появилось видео, на котором молодой человек в розовом ошейнике и при полном отсутствии одежды бегает по улице Вайнера в Екатеринбурге и раздает женщинам тюльпаны, с поздравлениями и объятиями.

httpv://www.youtube.com/watch?v=6MP8SWSrO1Y
Одни из горожан решили было, что это сбежавший на днях из одной из больниц, предположительно, психиатрической, пациент, который, как сообщалось, покинул медучреждение в одних носках и в таком виде бегал по уральской столице, шокируя прохожих. Тем не менее, врачи заявили, что это — не их пациент.

Между тем сам «герой» объяснил свои действия в видеоролике, выложенном на YouTube. «Я хотел поздравить наших дорогих девушек и главное — показать, как выглядят все мужики 8 Марта, — рассказал автор видео Илья Рай. — В этот день мужики ничего не могут скрывать даже под одеждой. Женщины нас держат на коротком поводке и полностью нами манипулируют». Вероятно, розовый ошейник символизировал последнее обстоятельство, упомянутое Раем.

Прогулка по улицам неглиже квалифицируется Кодексом об административных правонарушениях как мелкое хулиганство и предусматривает за это штраф 500 рублей, отмечает Е1.ru.

http://www.topnews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…