Следственный комитет сообщил новую информацию о смерти Лены Полуниной
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области ранее судимому 34-летнему жителю города Новокузнецка предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного «в, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное в отношении лица заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, с целью скрыть другое преступление), «б» ч.4 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное в отношении несовершеннолетней).
По версии следствия, 22 октября 2011 года обвиняемый, увидев на улице 12-летнюю девочку, под надуманным предлогом попросил зайти ее в подъезд, где применяя физическую силу, затащил ребенка в подвал и изнасиловал. После чего мужчина нанес потерпевшей несколько ножевых ранений, похитил сотовый телефон, спрятал тело ребенка и скрылся. Обвиняемый сотрудничает со следствием, дал признательные показания.
Источник: Следственный Комитет Кемеровской области
Во всех соревнованиях под эгидой ФРР будут применяться последние изменения в своде игровых законов World… Читать еще
Ютуб: https://youtu.be/OpYQHqubLKI ВКвидео: https://vk.com/wall-227512629_21 Мы уже сообщали о перебоях с поставками населению сортового угля. Компания КТК, поставляющая… Читать еще
Суд Центрального района Новокузнецка рассмотрел уголовное дело о растрате в особо крупном размере. В присвоении… Читать еще
Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне на улице 50 лет города Киселёвска. На место незамедлительно прибыли экипажи… Читать еще
Всего в публичных слушаниях приняли участие: 212 человек, из них приняли участие в собрании публичных… Читать еще
Вопрос взаимодействия УК и операторов связи обсуждался на площадке Торгово-промышленной палаты 13 февраля. В совещании… Читать еще
Комментарии
Позор и ужас! Мы не можем защитить своих детей. И самое страшное,что не можем наказать виновного.
..... Это всё происходит с нашего малчаливого согласия. Не помню точно где, но ещё в СССР когда убийцу -маньяка везли в автозаке на суд люди перегородили дорогу и перевернули на крышу машину.Милиция не дала людям выковырять ублюдка из клетки, пришлось вызывать подкрепление. Однако со слов канвоиров упырь которого они везли штаны-то себе обмарал. Я так чувствую за собой вину - ибо я выбрал такую власть которая оставляет жизнь подобным упырям, и мы налогоплательшики ещё обязанны пожизнено кормить это недоразумение в человеческом обличии (пожизненно).
Я потдерживаю мнения всех тут, вот именно по этому я свалил в другую страну, из-за таких как он, просто страной правят такие как он!
У нас в стране идет гуманизация уголовного кодекса, вокруг только и видно, как зажравшиеся чиновники обходят закон стороной, это повсюду, и это факт! Наряду с этим у них полностью начинает отсутствовать понимание, что они признаны служить гражданам, которые для них зарабатывают деньги. Президент страны ведет разговор про модернизацию, нанотехнологии и энергосбережение, на мой взгляд, это равносильно на запорожец пытаться поставить двигатель от мерседеса. Реальных и продуктивных реформ за последние 10 лет нет, одна политика... На фоне всего этого и рождаются у отдельных граждан психические отклонения, у них отсутствует понимание добра и зла, отсутствуют грани, за которые нельзя перешагивать.
Стране нужна реальная власть с реальными делами, а не партии с лозунгами.
Что касается педофилов, да и не только их, также всех насильников, нужно заканодательно в рамках обвинительного приговора кастрировать уродов.
Сколько по ТВ рассказывают по педофилов и все равно девочки доверяются дядям. Как так?
Эта маленькая прелесть все не как из головы не выходит...
Сочувствую родным и близким(
Жалко девчушку совсем маленькая была, представляю что сейчас с родителями.
На самосуд его!
пожизненное не лучше
а если амнистия?
или сбежать может
казнить надо его вот и всё...
#10 Россиянин
30.10.2011 10:20
Казнить посажением на кол с показом по ТВ!!!
Согласна на 100% 1!!!!!!!!!!!!!!
именно так и нужно поступить,а не сюсюкаться с такими выродками!
УРОД, казнить при всех таких надо. . .