Обрушение пола в мужском туалете клуба Hell Polish Club в британском городе Эклс едва не завершилось трагедией. Несколько мужчин находились в тесной уборной, когда пол под ними с жутким треском провалился. Семь британцев рухнули в подвал, где владельцы клуба хранили алкоголь. К счастью, никто не погиб, сообщает Mirror.

Все было как в кино, заявил один из пострадавших — 29-летний Марк Коуджилл. «Услышав жуткий скрип, мы недоуменно переглянулись. И вдруг, как по щелчку пальцев, пол под нами провалился. Мы рухнули в подвал и страшно перепугались», — вспоминает британец. Другой завсегдатай клуба по фамилии Суинтон рассказал, что мыл руки, когда земля под ним разверзлась. В буквальном смысле слова.

«Нам повезло, что под туалетом находился подвал, а не, скажем, проезжая часть или еще один зал заведения. В этом случае, не сомневаюсь, что жертв было бы не избежать. А так мы отделались небольшими синяками, царапинами и порезами», — заявил британец.

На место происшествия сразу же вызвали скорую помощь. Четверо пострадавших были доставлены в больницу. Врачи не нашли ни у кого из посетителей клуба серьезных повреждений.

Полиция расследует причины обрушения пола. По одной из версий, в баре лопнула водопроводная труба, что повлекло за собой размягчение бетона. В настоящий момент клуб Hell Polish продолжает работать, но его дальнейшая судьба не известна. Полицейские говорят, что не обладают достаточными полномочиями, чтобы закрыть заведение.

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…