Шахтер получил повреждения позвоночника 


Рабочий шахты «Заречная» в городе Полысаево (Кемеровская область) с травмами был госпитализирован, его жизни ничего не угрожает, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

По его данным, травмирован был 34-летний горнорабочий очистного забоя участка N1. Инцидент произошел во вторник во время крепления крепи.

«Мужчина с диагнозом ушиб грудного отдела позвоночника был госпитализирован в НКЦ, его жизни ничего не угрожает», — сказал собеседник агентства.

Источник: Интерфакс

Еще
Еще Главное

3 комментария

  1. Первоклассник

    09.11.2011 05:45 в 05:45

    На Заречной гидродобыча. Значит инцидент произошёл скорее всего не в лаве? Позвоночник это серьёзно. И как всегда у нас. Кто виноват? … Кто-кто, дед Пихто, конечно стрелочник.

    Ответить

  2. Нюша

    09.11.2011 06:01 в 06:01

    Ну не руководство же! «наивный вы человек» они всегда белые и пушистые,еще попытаются развернуть дело так,что этот же пострадавший и виноват.

    Ответить

  3. Первоклассник

    09.11.2011 08:10 в 08:10

    [quote name=»Нюша»]Ну не руководство же! «наивный вы человек» они всегда белые и пушистые,еще попытаются развернуть дело так,что этот же пострадавший и виноват.[/quote]

    к каждому преступнику полицая не приставишь, а к каждому нарушителю ПБ не приставишь руководителя выдавшего наряд-задание, но это лишь мои субъективные частности.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …