Житель Денвера Крис Дэнси решил по максимуму использовать технические достижения современности. Он подключил свое тело одновременно к 700 датчикам, которые собирают информацию о его здоровье, самочувствии и настроении.

Благодаря такому «взлому» организма мужчина получил возможность отслеживать буквально все — питание, двигательную активность, пульс, давление и даже перемены в настроении.

Нельзя не отметить, что устройства помогли ему решить некоторые проблемы. К примеру, благодаря постоянному контролю датчиков над съеденным и физической активностью Крис сумел сбросить сорок пять килограммов.

45-летний технофил заявил: «Вот теперь я точно знаю, что мне есть и пить, когда ложиться спать и как заставить себя подняться с постели». Дэнси считает свой подход крупнейшим «лайфхаком», ведь он взломал свой организм, как хакеры взламывают сайты оборонных учреждений.

Среди гаджетов, которые постоянно носит Крис, — монитор сердечного ритма, чехол для матраса для сбора данных о сне, шагомер и многие другие. Он также следит за своими собаками, пользуясь GPS для домашних питомцев.

http://www.myjane.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…