Всех журналистов, кроме сотрудников муниципальной телекомпании, попросили покинуть совещание в администрации города
Подробности утром 10 ноября на Новокузнецком Интернет-телевидении.

Всех журналистов, кроме сотрудников муниципальной телекомпании, попросили покинуть совещание в администрации города
Вину в совершенном преступлении виновник ДТП признал, со следствием сотрудничал. В Кемерове вынесен приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 56-летнего жителя областного центра. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного...
Никак война.
[quote name=»Первоклассник»]Никак война.[/quote]
????????????????????????????????
Ну что тут непонятного то.Просто обычное секретное совещание,а 10 -го сюжет вы выдатите потому что еще наверное не придумали о чем обсирон подготовить)))))
Серж, мы тоже хотим домой, круглосуточно работать трудно. А обсироны в нашем городе и придумывать не надо. Выгляните в окошко.
Точно!!!
[quote name=»Серж»]Просто обычное секретное совещание,а 10 -го сюжет вы выдатите потому что еще наверное не придумали о чем обсирон подготовить)))))[/quote]
Что означает «обычное секретное совещание», Сэрж?! Какие у муниципальных служащих (!) могут быть секреты от средств массовой информации?! Подьясни ка, защитничек!
[quote name=»НК-ТВ»]Серж, мы тоже хотим домой, круглосуточно работать трудно. А обсироны в нашем городе и придумывать не надо. Выгляните в окошко.[/quote]
выгляни в окошко дам тебе горошка
Путин отдает МВФ золотовалютный запас России?
Взамен Запад поддержит высокие цены на нефть до российских президентских выборов
9 ноября 2011 года 09:40 | Андрей Полунин
http://svpressa.ru/politic/article/49701/
ПИ…ЕЦ ! Смолего перестал даже притворяться порядочным человеком. То что произошло требует реакции журналистов и всех горожан. Если мы не покажем свою силу, не отстоим свои права — то признаем за чиновниками право вообще не считаться с нами. Вчера они отобрали у журналистов сотовые. Потом в нарушение закона не ответили на вопрос журналистов — вопрос на сайте администрации. Просто нагло игнорируется! А теперь выставили с совещания. Что они позволят себе завтра при такой тенденции? Плюнут в лицо неугодному журналисту и скажут «Пошел вон!»? Если журналисты утрутся сегодня, этим позволят вытирать об себя ноги завтра. А мы все просто обязаны поддержать свободную прессу! Или завтра будем читать только «гебельсовскую» пропаганду. Ведь это и нас оскорбили, выгнав с совещания журналистов. Наплевали на наше право знать правду, получать разный взгляд на события. Интересно, хоть кто-нибудь выйдет с плакатом к зданию администрации в защиту свободы слова? Как поступят журналисты при которых чиновники грубо нарушили Федеральный Закон «О средствах массовой информации»? Если власть так себя ведет накануне выборов, значит результаты этих выборов им известны. Они не боятся публично оскорблять журналистов, электорат. Наше мнение им пофиг. Для нас это как Лакмусовая бумажка, как Момент истины. Проглотит общество (гражданское общество Новокузнецка) этот плевок или нет. А там мы все будем ходить строем и привыкать гордиться Новокузнецком по команде. В концлагере мы живем или в свободной стране зависит от нас. Мы не рабы?
[quote name=»Человек»]ПИ…ЕЦ ! Смолего перестал даже притворяться порядочным человеком.[/quote]
А почему вы решили, что виноват именно он? Там есть гораздо более колоритный персонаж — Полукедов. Человек из ФСИН. Намёк ясен?
А зачем городу Смолего, если есть Полуэктов? Все всё этим и объясняют, мол это не Смолего, это тот, другой. Ну нафига такой мэр, если он всегда не при делах? И почти всегда в отпусках.
[quote name=»Избиратель»]Ну нафига такой мэр, если он всегда не при делах? И почти всегда в отпусках.[/quote]
Есть такое понятие «зиц-председатель». Ну, или «эффективный менеджер» — если по-современному.
Хочется узнать какие средства массовой информации были выгнаны. Уважаемое НК-ТВ, расскажите. Очень хочется знать кто утрется плевком и промолчит.
только что пришло
http://rghost.ru/29022261
[quote name=»Первоклассник»]только что пришло
http://rghost.ru/29022261%5B/quote%5D
Что это значит? очень похоже на бред или вброс для отслеживания.
[quote name=»Крестьянин»]Что это значит? очень похоже на бред или вброс для отслеживания.[/quote]
Да школота развлекается! Ща модно носить маски из фильма «V-значит вендетта» и ломать кривые сонные сайты органов власти и правопорядка.
приятно смотреть хотя бы по коментам, что жители стали политактивными, открыли глаза и понимают правду — чинуший произвол, коррупция, наплевательство власти, номинальность Смолего, ставленники и прочая хрень от которой уже тошнит! Было бы здорово, если бы наши коменты воплотились в реальные дела. Считаю нужно объединиться воспользоваться своими правами выразить недоверие и убрать вредного для горожан чиновника, который решает чьи-то интересы, а не наши — ДАВАЙТЕ ЗАЩИЩАТЬ НАШИ ПРАВА НЕ В КОМЕНТАХ, А НА ДЕЛЕ! Вот тогда мы покажем, кто в городе хозяин — мы жители!
Ню-ню,что то как то не очень то верится,что кто то выйдет с плакатами.Отряд ОМОНа на нас сердешных и разгонят часть,часть посадят и все встанет на свои места,как было. Никогда кучка возмущенных людей не сможет ничего доказать,только огребут себе неприятности,а если возмущаться,то всем.А этих всех надо собрать,убедить и организовать. Во,что я не очень то верю,инфантильные у нас люди,сидят «моя хата с краю»,тяжело.
[quote name=»второй»][quote name=»Крестьянин»]Что это значит? очень похоже на бред или вброс для отслеживания.[/quote]
Да школота развлекается! Ща модно носить маски из фильма «V-значит вендетта» и ломать кривые сонные сайты органов власти и правопорядка.[/quote]
http://video.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/3635/4876.html
Пора судить эту власть !!!
http://video.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/3635/4869.html
Правильно сделали, что выгнали. Кроме грязи от этих ребят ни чего не дождешься. Где здесь объективная информация? Здесь идет заказ хозяев на сбор мамо мальски значимых новостей, что бы облить все и всех грязью. Все новости в одну калитку. Мерзко, подло, видно не вооруженным взглядом. Об одном забыли. Хозяева уже в прошлом!
[quote name=»Пятый курс»]Правильно сделали, что выгнали. Кроме грязи от этих ребят ни чего не дождешься. Где здесь объективная информация? Здесь идет заказ хозяев на сбор мамо мальски значимых новостей, что бы облить все и всех грязью. Все новости в одну калитку. Мерзко, подло, видно не вооруженным взглядом. Об одном забыли. Хозяева уже в прошлом![/quote]
Что за бред! И кто же у них хозяева? И что же мерзкого и подлого в том, что они критически смотрят на оборзевшую власть? Или вы хотите чтобы мы читали только подхалимскую газету «Новокузнецк»? Мерзко и подло — это как раз то, как делается эта чиновничья газетенка.
[quote name=»Человек»][quote name=»Пятый курс»]Правильно сделали, что выгнали. Кроме грязи от этих ребят ни чего не дождешься. Где здесь объективная информация? Здесь идет заказ хозяев на сбор мамо мальски значимых новостей, что бы облить все и всех грязью. Все новости в одну калитку. Мерзко, подло, видно не вооруженным взглядом. Об одном забыли. Хозяева уже в прошлом![/quote]
Что за бред! И кто же у них хозяева? И что же мерзкого и подлого в том, что они критически смотрят на оборзевшую власть? Или вы хотите чтобы мы читали только подхалимскую газету «Новокузнецк»? Мерзко и подло — это как раз то, как делается эта чиновничья газетенка.[/quote]
А власть у них теперь уже бывший НУК, НЭК и иже с ними Чук и Гек (то есть люди из этих структур)
Домой они хотят))) Ну так не вякайте что вас не пускают тогда…
Пятый курс, уйди мерзкий тролль, ты-дерьмодемон не обоснованно поливаешь грязью единственное телевидение которое говорит правду. Если бы тут хоть раз соврали, то НК-ТВэшников затаскали бы по судам. Тут настоящая отдушина для людей желающих знать,что есть на самом деле, а не то, что хотят нам впарить чинуши.
Неужели правда, что полюбившийся мне нк-тв финансируется преступниками, обобравшими горожан? Не верю! Журналисты, подтвердите, пожалуйста, что это поклеп.
[quote name=»Я»]
А власть у них теперь уже бывший НУК, НЭК и иже с ними Чук и Гек (то есть люди из этих структур)[/quote]
НЕ ВЕРЮ !!!
[quote name=»Крестьянин»] Тут настоящая отдушина для людей желающих знать,что есть на самом деле, а не то, что хотят нам впарить чинуши.[/quote]
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ !!!