Данные от кандидатов и партий

Несмотря на то, что избирком Новокузнецка только утром 5 декабря намерен объявить результаты, партии и кандидаты уже сообщают о своих результатах. Елена Ямщикова, лидер «Справедливой России» в Кузбассе, сегодня ночью сообщила, что, по ее данным, партия сможет составить в городском Совете Новокузнецка фракцию из 4-5 человек при общем составе в 36 человек, и она «гарантированно будет работать в местном парламенте». При этом партии удалось победить даже на участке, расположенном на рынке «На Садовой».

Известно так же, что эсер Виктор Смирнов не проходит в СНД Новокузнецка, так же, как и представитель «Патриотов России» Светлана Филимонова.

Самовыдвиженцы в большинстве своем проиграли выборы.

Можно предположить, что «Единая Россия» сможет рассчитывать после объявления результатов голосования на 28-30 мест в Совете народных депутатов г. Новокузнецка.

Новокузнецкое Интернет-телевидение.

Еще
Еще Главное

5 комментариев

  1. плохой

    04.12.2011 19:18 в 19:18

    При этом партии удалось победить даже на участке, расположенном на рынке «На Садовой». конечно сеструха танька там управляющая, как же она там проиграет

    Ответить

  2. Первоклассник

    04.12.2011 19:23 в 19:23

    [quote name=»плохой»]При этом партии удалось победить даже на участке, расположенном на рынке «На Садовой». конечно сеструха танька там управляющая, как же она там проиграет[/quote]

    Ты лучше расскажи, как едарасты голоса набрали, поинтереснее будет, или может прокуратура будет заниматься. Всё равно скоро всё всплывёт.

    Ответить

  3. Рамзес

    04.12.2011 19:49 в 19:49

    После нагиба Полукедовым всего рынка для Ямщиковой предсказуемый результат. Полукедов рулит городом как до этого рулил монгольской шарагой.

    Ответить

  4. Первоклассник

    04.12.2011 20:18 в 20:18

    [quote name=»Рамзес»]После нагиба Полукедовым всего рынка для Ямщиковой предсказуемый результат. Полукедов рулит городом как до этого рулил монгольской шарагой.[/quote]

    ну что ж, один пишем два на ум пошло, полукедов так полукедов, места на всех хватит.

    Ответить

  5. Соня

    04.12.2011 22:19 в 22:19

    А я так думаю, Полукедов засланный казачек одной из партий. Он штабом едросов так руководил, что шансов у них просто не было. Браво Полукедову! Наш человек!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …