Большая помойка в центре Новокузнецка

На берегу реки Абы творится непорядок.

В Центральном районе вблизи дамбы, прямо за подстанцией «Береговая» образовалась зона экологического бедствия. Свалка строительного мусора, поваленные деревья, обрезанные ветки и бытовые отходы – все это складируется вдали от глаз практически на самом берегу Абы.

Здесь же вырыты довольно внушительных размеров котлован и яма, похожая на могилу. В общем, территория выглядит совсем не так, как может и должна.

Участок находится в водоохраной зоне, ну или по крайне мере на границе с ней. Было бы неплохо провести здесь субботник с участием авторов безобразия.

22 33 44 55 66 77

http://www.city-n.ru

Комментарии

  • Эх попов, попов - ты детка репка, а не глава района!

Последние публикации

Бессмертный подвиг нашего земляка

Что такое Демянский котёл и Ромушевский коридор, сегодня знают, наверное, только военные историки. А это… Читать еще

25 минут назад

Россиян предупредили о новой схеме мошенничества по электронной почте

Мошенники стали использовать в своих целях кнопку отписки от рассылки в электронной почте — нажатие… Читать еще

34 минуты назад

Нужны ли Новокузнецку новые школы?

Уже совсем скоро в Новокузнецке будет открыта новая школа в квартале 45-46. Одни вопрошают "зачем",… Читать еще

34 минуты назад

В Новокузнецке может подорожать такси

Такси в Новокузнецке, как и по всей РФ может подорожать на 15%. Причина - новый… Читать еще

34 минуты назад

Фигурантам дела о пожаре в «Зимней вишне» смягчили наказание

Восьмой кассационный суд общей юрисдикции вынес решение. Суд сократил срок наказания троим фигурантам дела о… Читать еще

34 минуты назад

Новые законы и нормы вступили в силу с 1 марта в России

С 1 марта 2025 года россияне получили возможность установить самозапрет на выдачу кредита. Это нововведение… Читать еще

34 минуты назад