Сергей Корнеев - возглавил Горсовет

Сергей Корнеев - возглавил Горсовет

Новокузнецкие депутаты выбрали председателя



Новоизбранный новокузнецкий Горсовет выбрал своего председателя в бурных дискуссиях. "Единая Россия" выдвинула Сергея Корнеева. ЛДПР - Ирину Орехову, фракция "Справедливой России" - Елену Ямщикову. Победил кандидат от правящей партии. Ямщикова и Орехова набрали по пять голосов. Подробности первого заседания нового Совета в ближайшее время на НК-ТВ.

Источник: Новокузнецкое Интернет-телевидение

Комментарии

СДМ08.12.2011 09:30

Анапа РУЛИТ!!! Поздравляем!!!

Ветеран08.12.2011 09:30

Не признаю наш Горсовет легитимным органом власти.Избран с многочисленными нарушениями и подтасовками.Почему и пред и зам от одной партии-ведь так не принято при многопартийной системе.

Кака08.12.2011 09:51

НкТв, вы единственное независимое ТВ в городе Новокузнецке, а может и во всем Кузбассе. Большая просьба к вам так же интересно и где то даже с юморком, максимально полно освещать деятельность Совета Народных депутатов г. Новокузнецка. Желаю вам развития и всяческих успехов!!! Вы делаете очень нужную горожанам работу. Думаю вам стоит стать народным телевидением. Еще такая мысль, я в Википедии увидел создатель обратился к пользователям, что если у кого есть возможность внести сумму на содержание сайта. Я думаю по рублю или по 10 народ будет скидываться, а вам все копейка в доме

Патриот08.12.2011 10:10

Какие выборы? Единоросов 25 чел. Проголосовали за нового председателя 25 чел. Депутатов от Справедливой России и ЛДПР по 5 чел. Каждый кандидат из этих партий набрал по 5 голосов. Это называется «скрытое» назначение. Встаёт вопрос, зачем в горсовете депутаты из других партий? Они ни как не смогут повлиять на решение тех или иных вопросов. Все вопросы будут решаться в таком ключе, как это голосование.

-08.12.2011 10:25

Ну иновость -цирковое представление…..

Первоклассник08.12.2011 10:56

Сергей Корнеев — бесстыжий лукавый взгляд. Можно ещё добавить, но сроки прошли.

Лапоть08.12.2011 12:35

[quote name=»Ветеран»]Не признаю наш Горсовет легитимным органом власти.Избран с многочисленными нарушениями и подтасовками.Почему и пред и зам от одной партии-ведь так не принято при многопартийной системе.[/quote]
Так Орехову выбрали замом. А она из ЛДПР.

борис11.12.2011 00:59

В горсовет опять «пролезла»компания ЕДристов, которая прославила себя безоговорочным подчинением волеизлиянию»хозяина». Умело подобранная избирательная машина, пусть и с вопиющими нарушениями закона, обеспечила «качественный»состав этого псевдопредставительного органа власти. Они уже с первых шагов проявили свою политическую «твердолобость»избрав и председателя и зама из представителей ЕДра. Смолего может праздновать победу. Ну а нами будет по прежнему руководить «театр кукол», где главным режиссёром Карабас Барабас.