Пресс-центр ЗАО “Водоканал” сообщает

Сигнал от жителей поступил в 14-25 18.12 2011г. о том, что в районе дома №23 (около школы №50) появилась вода. В 18-00 было определено место утечки, и начались работы по отключению. Полностью завершить перекрытие аварийного участка удалось в 1-35 19.12.2011г., после чего аварийные бригады приступили к работам по устранению аварии: вскрытию  камеры и откачке воды в зоне нахождения аварийного оборудования. 

Работы производились двумя аварийно-восстановительными бригадами, оснащенными мастерскими и подъемным краном. В настоящее время демонтирована аварийная задвижка Ду=1000мм и устанавливается новая. Плановый выход на режим аварийного участка после завершения работ 19-00 19.12.2011г. В зоне отключения оказалась часть Кузнецкого района, часть Центрального района и Куйбышевский район.

Одновременно с проводимыми ремонтными работами, осуществляется подвоз воды в социальные объекты, попавшие в зону отключения (котельные, школы, детские сады, больницы). Все три котельные, попавшие в зону отключения, водой обеспечиваются и работают в нормальном режиме.

Источник: Пресс-центр ЗАО “Водоканал”

Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…