На новокузнецком вокзале покажут спектакль

На новокузнецком вокзале покажут спектакль
Представление приурочено к Международному дню защиты прав инвалидов. 5 мая в 19:00 на железнодорожном вокзале Новокузнецка состоится спектакль "Ваганты", - сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка. Представление организовано в рамках проведения “Урока толерантности” партнёрским проектом Новокузнецкого драматического театра и Новокузнецкой организации инвалидов. Место проведения – зал ожидания ж/д вокзала, продолжительность – 40 мин. https://www.city-n.ru

Комментарии

Пока нет комментариев