В Юргинской церкви зарезали бомжа

 


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области ранее судимому 40-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). 

По версии следствия, 27 декабря 2011 года в жилом подвальном помещении здания священнослужителей при Храме Рождества Предтечи, расположенном в Юрге, между подозреваемым и 57-летним мужчиной произошла ссора. Подозреваемый нанес несколько ножевых ранений потерпевшему, после чего скрылся. На следующий день мужчина пришел в правоохранительные органы, принес нож, которым совершил убийство, признался в содеянном. Установлено, что и потерпевший и подозреваемый являются лицами без определенного места жительства, в Храме им давали приют.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств причастности к совершению преступления данного лица. Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Источник: Следственное управление по Кемеровской области 

Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Помню, люблю, Валера! 

  Он был очень живым и очень горячим. Вспыхивал, как спичка. Иногда становился несносным. …