Социологический опрос, проведенный в Великобритании, показал, что женщины решительно не умеют собирать багаж рационально.

Выяснилось, что для проведения короткого недельного отпуска женщины берут с собой, в среднем, 36 предметов одежды и 8 пар обуви. То есть даже если надевать новую обувь каждый день, все равно не получится использовать все. И данные опроса это подтверждают, если учесть, что 91% женщин не успевает носить в отпуске всю ту одежду и обувь, которую они берут с собой, пишет Medikforum.ru.

77% мужчин пожаловались на то, что женщины грубо отбирают у них место в чемоданах, запихивая туда свои вещи, которые им потом все равно не понадобятся. Две трети пар ругаются при укладывании чемоданов во время подготовки к отпуску, и именно желание увезти с собой какие-нибудь совершенно ненужные вещи становится главной причиной подобных споров.

В целом, во время недельных поездок куда-нибудь за границу, женщины успевают поносить лишь менее половины той одежды и обуви, которую они взяли с собой. А вот мужчины используют более 90% своего отпускного гардероба. Обычно, мужчина при укладывании чемодана упаковывает 18 предметов одежды и всего 6 пар обуви на неделю.

Увы, 42% мужчин все равно позволяют своим возлюбленным заниматься сбором багажа, ну а большинство пар делает это совместно. И лишь 5% женщин были бы счастливы, если бы багаж к отпуску собирали их мужчины, хотя сильный пол и отличается такой рациональностью.

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Один комментарий

  1. Добавить

    13.05.2014 12:50 в 12:50

    6 пар обуви вместо 8 — это, безусловно, прогресс.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…