Крокодил пострадал во время переезда на микроавтобусе труппы «Советского цирка». На неровной дороге колесо попало в выбоину, и на лежавшего на полу в одеяле двухметрового артиста упала бухгалтер, весившая более 120 кг.

Двухметровый крокодил Федя пострадал во время переезда на микроавтобусе труппы «Советского цирка» на представление из Мурманска в Североморск после падения на него бухгалтера весом в 120 килограммов, сообщил РИА Новости главный администратор компании «Интерцирк» Василий Колос.
«Выезжали из Мурманска, колесо микроавтобуса попало в выбоину. Бухгалтер — она у нас весит больше 120 килограммов — упала на крокодила Федю, который лежал на одеяле на полу. У обоих был шок», — рассказал Колос.

По его словам, артистам пришлось вернуться с пострадавшим на постоянную площадку в Мурманске, где к Феде пригласили ветеринаров. Им потребовалось около трех часов, чтобы провести полную диагностику двухметровому артисту. «Органы у него не повреждены, может выступать», — сообщил администратор.
В середине мая в цирке на гастролях в Мурманске произошло еще одно памятное событие — японская макака Вика родила двойню, хотя в неволе животные плохо размножаются.

ria.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…