Николай Валуев считает, что в Кузбассе потеплело с его приездом

Николай Валуев считает, что в Кузбассе потеплело с его приездом

Об этом он сообщил в своем твиттере

 



Боксер-депутат по всей видимости прибыл в Кузбасс и поделился в своем твиттере впечатлениями:" С мои приездом, в Кузбассе потеплело. Люди благодарят, и мне это нравится!:) ". Смайлик стоит в оригинале послания.

 

Источник: Новокузнецкое Интернет-телевидение" 

 

Комментарии

08107121.01.2012 10:48

дебильчёнок!

ramik21.01.2012 13:07

Голова большая, а мозга нет. 😀

Махатма21.01.2012 13:12

Если бы вас били по голове каждый день , я бы посмотрел какой из вас депутат Госдумы вышел и что бы вы в твиттере писали!

Серж22.01.2012 06:24

Бокс спорт жаркий ))) Нужно нам побольше депутатов боксеров 😉 и ЖАРА!

bluz195922.01.2012 12:45

По-моему комментарии всех выражают общее мнение населения не только Новокузнецка,но и Кузбасса в целом!

Махатма22.01.2012 13:35

Я бы за весь Кузбасс не стал говорить. Новокузнецк — особый город, со своим мировозрением и демократическими ценностями. Кемерово, несмотря на университет, покрано голосует за «Единую Россию». У них в Горсовете всего один человек — нечлен ЕР, а в Кузне — 10. Именно на кемеровчан и расчитано валуевское «обаяние»

второй22.01.2012 14:03

[quote name=»bluz1959″]По-моему комментарии всех выражают общее мнение населения не только Новокузнецка,но и Кузбасса в целом![/quote]
На самом деле комментарии ничего не выражают, тем более мнений Кузбассовцев!
Лично я не раз и не два слышал от, скажем так — простых людей высказывания навроде: «Валуев — настоящий мужик, не чинуша, не вор!», «В думе Валуеву никто перечить не посмеет — вон он какой большой, авторитетный!», «Человек за родину стоял на ринге, знает что такое защищать честь Родины!» и т.п. Так что, правильный пиар-ход команды губернатора — очередной раз.

Махатма22.01.2012 15:01

Правоохранительные органы проверяют информацию об избиении боксером Николаем Валуевым Юрия Сергеева — охранника спорткомплекса «Спартак».

По данным РСН, причиной конфликта стало замечание, которое 61-летний мужчина сделал супруге боксера, припарковавшей машину в неположенном месте. Жена Валуева, обидевшись на охранника, вызвала мужа, после чего тот приехал, отыскал его и избил. Об этом сообщает ИА REGNUM.
В результате инцидента 61-летний мужчина был госпитализирован в состоянии средней тяжести. В настоящее время сотрудники милиции уже сняли показания с потерпевшего. Допросить Валуева не удалось в связи с тем, что сразу после инцидента он улетел в Германию. Решение о возбуждении уголовного дела пока не принято, передают «Известия»
Такой вот «правильный пиар-ход»