В мэрию Новокузнецка устроился еще один Сергей Кузнецов

В мэрию Новокузнецка устроился еще один Сергей Кузнецов
Должность заместителя начальника управления по транспорту и связи администрации Новокузнецка занял Сергей Кузнецов. Тезка мэра города перешел на работу в администрацию из транспортного предприятия. До настоящего времени 33-летний Кузнецов занимал пост заместителя директора предприятия по организации пассажирских перевозок (МКП ОПП), сообщили в администрации Новокузнецка. До 2011 года он работал государственным таможенным инспектором. Сергей Кузнецов был избран главой Новокузнецка в сентябре 2013 года, заручившись поддержкой 86,94% избирателей. https://gazeta.a42.ru

Комментарии

Зануда03.06.2014 21:02

еще есть Кузнецов Николаевич в Горсовете и в ГО муниципальном Сергей Кузнецов. Понятно, что земля Кузнецкая и город НовоКУЗНЕЦк…Но может Кузнецовых, чтоб путаницы не было, равномерно по всем городам региона распределить?

х03.06.2014 21:32

атака клонов….

пИнгвин04.06.2014 08:55

Кузнецовыми богатство города прирастает