Австралиец, которому жена изменила с одним из его лучших друзей, после развода разместил в Сети саркастическое объявление о продаже свадебного платья экс-супруги, «сшитого из одежд Иуды». Об этом сообщает The Daily Mirror. Предложение, опубликованное 8 июня, просмотрело уже более 60 тысяч человек. На момент написания заметки платье оценивалось в 300 долларов.

В описании лота на сайте объявлений Gumtree говорится, что дизайн платья разработал Бенедикт Арнольд (генерал-майор США, во время войны за независимость страны перешел на сторону Великобритании, прим. ред). Как утверждается в тексте объявления, материалом платья стала «одежда Иуды Искариота», которую тот надевал в день, когда предал Иисуса Христа.

Обманутый экс-муж назначил «договорную» цену за платье, в котором изменщица стала его женой. Он гарантировал покупателю изделия «примерно два года посредственного брака с последующим полным крахом отношений в связи с половой распущенностью».

Как рассказали друзья разведенного мужчины, именно около двух лет продлился брак их товарища. Они также сообщили, что пара развелась еще год назад и обманутый экс-супруг уже полностью пришел в себя, поэтому оказался способен иронизировать на больную тему. Почему австралиец решил избавиться от наряда жены лишь через год после расставания, не сообщается.

Несколько лет назад другой покинутый супруг, американец Кевин Коотер создал блог, а затем и выпустил книгу «101 способ использовать свадебное платье моей бывшей жены». Он предложил нарядить в платье чучело, использовать ткань как фильтр для кофе, спальный мешок или сеть для ловли рыбы.

http://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…