Новокузнецким правоохранителям подарили «буханки»
На автомобильной стоянке возле администрации Новокузнецка глава города Валерий Смолего вручил полицейским ключи от десяти новеньких «УАЗиков», именуемых в народе «буханками». Машины – подарок ко Дню сотрудника органов внутренних дел. Именно так теперь называется День милиции после реформирования ведомства.
httpv://www.youtube.com/watch?v=11eFJmmV-nw
© Новокузнецкое Интернет-телевидение








А сУдьи кто?, кто уполноМочил? наРОД должен судить!!!
20 лет, ну и что?Отсидят немного и выйдут по УДО только уже обученные и будут обучать других. Гуманизм здесь не уместен.
вся наша система «правосудия» построена на неверной идее. не говоря уже о самих её составляющих. принцип гуманного и адекватного наказания — порочен по своей сути. т.к. «адекватное наказание» в большинстве случаев равно «справедливой цене». но это, мать вашу, не рынок!!! человек не должен собираясь идти на преступление взвешивать «попадусь, не попадусь. а коли попадусь, то 5 лет отсижу… хм… а не так уж и страшно»! наказание за любое преступление должно быть неадекватновысоким. таким, чтобы даже слабая его вероятность отвращала людей от злого умысла. а за ряд тяжёлых преступлений, наказание должно, просто обязано, перешагивать планку гуманности. тогда и человек задумав неладное пройдёт по схеме «попадусь, не попадусь. а если попадусь — отрежут яйца… да ну нахер! я лучше дома посижу».
«Мы сделаем все возможное, чтобы спокойствие в нашем городе было стабильным..»
вам не кажется, что палицай забыл уточнить — ЧЬЁ же это спокойствие? — чиновников, бандитов или это их совместное спокойствие?
ну, а это вообще волшебный перл от Смалеги:
«поэтому Аман Гумирович дарит вам сегодня, мы с ним договорились, вот эти уазики…»
зы: такое ощущение, что братва раздает награбленное..
«Машины появились благодаря Тулееву и Смолего». Они что со своего кармана их покупали? Почему плановое расходование бюджетных средств, а значит просто исполнение своих должностных полномочий выставляется как геройский поступок?А просто хорошо работать слабо?! так чтоб потом не пиариться
Как Тулеев их мог ПОДАРИТЬ? Я понимаю, во время войны колхозники на свои накопления покупали танки и самолеты, а этот? Всю получку на «таблетки» потратил!
Мэр сказал подарил! значит подарил! Тулеев и Смолего вскладчину с премии взяли и подарили, для своего «стабильного спокойствия»
Тянул Тулеев репу,вытянеть не мог,позвал Смолего,вытянули,ну прямо употели в тяжком труде.Взяли эту репу и роздали страждующим.А вы все на власть гоните,они работали в поте лица,из своих кровно заработанных подарочки то роздают и причем тут наши бюджетные денюжки.Щедрые однако.
Не ужели на спидометре 160 км/час, а со стороны посмотришь, так и представишь, что добрая и хорошо накормленная лошадка с ентым тарантасом ещё как потягается.)=
Теперь сделать свою работу называется — ПОДАРИЛ!
Полицейский беспредел на 7 ноября — Видео@Mail.Ru
Полицейский беспредел на 7 ноября — Видео@Mail.Ru
video.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/4276/4931.html
[quote name=»Первоклассник»]Не ужели на спидометре 160 км/час, а со стороны посмотришь, так и представишь, что добрая и хорошо накормленная лошадка с ентым тарантасом ещё как потягается.)=[/quote]
А возможно вообще»буханку» до 160 разогнать? И главное, не опасно ли это?
[quote name=»Saщ»]»Машины появились благодаря Тулееву и Смолего». Они что со своего кармана их покупали? Почему плановое расходование бюджетных средств, а значит просто исполнение своих должностных полномочий выставляется как геройский поступок?А просто хорошо работать слабо?! так чтоб потом не пиариться[/quote]
Правильно говоришь!
Вот позорище!Да такие машины даже меня не догонят!Стабилизаторы …