Пострадали три машины

 

11 февраля, около 15:40 в городе Прокопьевск Кемеровской области, у дома №36 по улице Вокзальная, произошло ДТП с участием трех автомобилей — автобуса ПАЗ, ВАЗ-21099 и ВАЗ-2105. 

Эта новость и все ее материалы основаны исключительно на описаниях очевидцев. В сводках ГИБДД это происшествие пока что не фигурирует. Фотографии к новости также от участников форума города Прокопьевск (forum.prokopievsk.ru).

Со слов очевидцев произошло следующее: как у нас на сайте уже принято характеризовать подобных персонажей новостей о ДТП, четкие местные пацанчики решили устроить погонялки на улицах города. В «соревнованиях» принимали участие «тюнингованные» (имеется ввиду — тонированные в ноль) два «болида» ВАЗ-2105 и ВАЗ-21099. Точно известно, что в 99-й был только водитель, в «пятерке» — количество «спортсменов» точно не известно. 

Сначала ВАЗ-2105 шел первым, затем, на спуске, на улице Вокзальной, 99-я пошла на обгон… Ее понесло на встречку, и там закрутило. В это время навстречу двигался автобус ПАЗ. «Победитель гонки» со всей дури въехал в левую сторону автобуса пассажирской передней правой стороной. Мимо, цепляя всех, в кювет пролетел и второй участник «соревнований» ВАЗ-2105…

Что самое удивительное, не смотря на такие повреждения автомобилей, никто не погиб и травмы были не тяжелые…

    

  

  

  

Источник: rusdtp.ru 

 

Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. br555

    13.02.2012 18:27 в 18:27

    никто не погиб и травмы были не тяжелые… Очередной рожденный в бронежилете, главное чтоб не забыл что он скорее всего одноразовый.

    Ответить

  2. Saщ

    14.02.2012 05:55 в 05:55

    По мне так разбейся водилы в усмерть так им и надо. Все лучше пусть сегодня об пазик разобьются, чем завтра об мой седан

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У мошенников богатая фантазия

Жительница Новокузнецкого района столкнулась с новым видом мошенничества и чуть не открыла…