https://city-n.ru
https://city-n.ruУтверждена документация по планировке территории, предусматривающей строительство моста через р. Аба и автомобильной дороги от ул. Веры Соломиной до ул. Димитрова в Куйбышевском районе г. Новокузнецка. Документ стал очередным этапом подготовки к...
Ну деньги берут уже с прошлого года. Мы были очень удивлены,обидно, неужели мы не заслужили купаться бесплатно?
Что значит «силой на эти берега никто никого не тащит. Есть в городе и другие места для купания.»
А на каком основании » силой» ограничили свободный доступ граждан к естественному водоёму, сделав его платным? Сдали в аренду для какого вида деятельности? Если человек пришёл со своим ковриком, прилёг на естественную травку загорать, под естественными лучами солнца, искупался в естественном водоёме, то за что он должен кому то платить? Кто и где такие законы придумал? В районной администрации ? А не много ли на себя берёте, уважаемые. Другое дело, если оказывают услуги по прокату водно-спортивного инвентаря, жезлонгов, и берут за это плату с тех , кто этими услугами пользуется.
Кузя все в аренду поздавал, только не на благо людям а на благо чинушников