В Новокузнецке обокрали девушку, которая искала счастья.
В полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что из ее квартиры были похищены ценные вещи. Полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний ранее судимый житель города Белово.
Как выяснили полицейские, злоумышленник по телефону познакомился с 23-летней жительницей Новокузнецка. Около месяца они общались по телефону, а затем девушка пригласила беловчанина в гости. Знакомый внушал доверие, и новокузнечанка передала ему ключи от квартиры, надеясь, что они будут жить вместе. Как только девушка ушла на работу, её новый знакомый покинул гостеприимный дом, прихватив с собой вещи хозяйки – фотоаппарат, ноутбук и планшетный компьютер.
В настоящее время похищенные вещи изъяты и возвращены законной владелице. Следователем отдела полиции «Куйбышевский» управления МВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража», санкции которой предусматривают до 6 лет лишения свободы, -сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.
Главные тренеры команд – о матче. Андрей Лунев, главный тренер ХК «Металлург»: — Начали немножко… Читать еще
Самыми результативными стали нападающие Максим Казаков (2+1) и Алексей Князев (0+3), набравшие по 3 очка.… Читать еще
OLIMPBET Чемпионат России - Всероссийская хоккейная лига. Регулярный чемпионат «Ростов» - «Металлург» - 1:6 (1:1,… Читать еще
«Кузнецкие Медведи», завершив домашнюю серию победой над «Белыми Медведями» (3:2 ОТ), игрой в Уфе начинают… Читать еще
Школьники поставлены на профилактический учёт, а в отношении их родителей составлены административные протоколы. В ходе мониторинга… Читать еще
Автовладелец превысил скоростной режим и смертельно травмировал пенсионерку. Следственными органами Главного следственного управления ГУ МВД… Читать еще