Преступник изнасиловал 13-летнюю девочку

 9 марта 2012 года в ночное время неизвестный увидел двух девочек, под угрозой ножа 13-летней потерпевшей приказал идти с ним, а ее 10-летней сестре сказал идти домой. Заведя потерпевшую в подъезд барака, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области возбуждено уголовное дела по признакам преступления, предусмотренного  п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенное в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В результате грамотно спланированных и проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан ранее неоднократно судимый 27-летний мужчина без определенного места жительства. Установлено, что семья, в которой воспитывается потерпевшая, является многодетной, проживает в своем доме. Девочки без разрешения мамы решили сбегать в ночной ларек за конфетами.  

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств  произошедшего преступления и причастности к нему данного лица. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Следственный Комитет Кемеровской области 

Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. unknown

    23.02.2012 12:12 в 12:12

    ИКЛМН и ОПРСТ. Да на сегодня, на любого «чиновника», особенно, если он стал захотеть «самомодеяльным» можно столько «набодяжить». Особено по временам 1995 — 2005 года. Главного «поганца» — «первого президента РФ» освободили от , даже возможной, уголовнй ответственности, а «шнурки»- 1975г или «духи»-более поздний период — разгребайтесь. Ни капли не уважаемый ВВП, где Ваша «хвалёная контора», которая всё видит и всё знает? Нету её. И не было. В 1983 году, в одном из документов, который проходил через ЕТО ведомство в отношении меня было допушено 2 ошибки. Благо бы грамматические (ну, писарь — балбес) но основные данные — там дОлжно быть буква в букву. Совсем неуважаемый ВВП, Вы похожи сегодня на С.К. Шойгу. 20 лкт назад я его обожал, он очень много сделал, командуя небольшой, но вышколеной группой.10 лет назад я стал относиться к нему настороженно, а сегодня я считаю его «свадебным генералом». Отношение к Вам ВВП, идёт в той же диамике. Извините уж, если черезчур «задел»

    Ответить

  2. Махатма

    23.02.2012 16:20 в 16:20

    Я у Бельницкого свечку не держал, но скажу — если уж Медведев на встрече с оппозицией признает, что Ельцина выбрали с нарушениями, то накопать на любого руководителя можно легко. Хотя я не верю, что Бельницкий брал «наличкой». Проще было бы на счет его бабушки на Украине перечислить. Политикой здесь пахнет.

    Ответить

  3. Махатма

    23.02.2012 17:11 в 17:11

    Ну, тогда либо фатальная жадность, либо фатальная глупость. Он, говоярт, крупье в казино «Кузнецк» работал.

    Ответить

  4. shakin16

    12.03.2012 09:40 в 09:40

    Обычные Новокузнецкие будни…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…