Интернет-ТВ вновь обратило внимание власти на болевые точки города

Сегодня на аппаратном совещании Валерий Смолего обозначил круг вопросов и задач, над которыми необходимо сосредоточить внимание и организовать работу городской власти.
В частности, с наступлением весны необходимо в первую очередь привести город в порядок. Массовые субботники впереди, а сейчас нужно очистить от накопившегося за зиму мусора площади, скверы, дворы и детские площадки.
«Ранняя весна сама показала, где в первую очередь нужно навести порядок», — отметил глава города.
Работа по ликвидации стихийных свалок на территории Новокузнецка дает первые результаты. Проведены действенные рейды в Куйбышевском районе, устранена свалка у дороги на поселок Телеуты. В этой работе задействованы административные комиссии районов, экологи, а главное — жители Новокузнецка. Валерий Смолего отметил их активную помощь в решении этого вопроса.
«В этом же русле необходимо продолжить работу по ликвидации стихийной несанкционированной торговли на улицах Новокузнецка», — жестко потребовал глава. Валерий Смолего и в этом вопросе рассчитывает не только на своих помощников, но и на новокузнечан. Городу нужно избавиться от стихийных базаров. Торговля должна быть цивилизованной.
Сегодня известны случаи возгорания весеннего пала в двух крупных районах города. Об этом на аппаратном совещании проинформировал руководителя города главный инспектор по пожарному надзору Андрей Потапов.
«Именно поэтому нужно усилить контроль за соблюдением правил пожарной безопасности на всех территориях», — особо выделил в ходе аппаратного совещания Валерий Смолего.

Источник:  Пресс-служба администрации Новокузнецка

 

Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Fox3253

    30.03.2012 12:12 в 12:12

    меня вот больше всего интересует когда цыганочки перестанут на вокзале судьбы предсказывать. . .

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Помню, люблю, Валера! 

  Он был очень живым и очень горячим. Вспыхивал, как спичка. Иногда становился несносным. …