СДС сформировал совет директоров ЕМГ

СДС сформировал совет директоров ЕМГ
 
 


 
Президент ЗАО «Холдинговая компания „Сибирский деловой союз“» (ХК СДС) Михаил Федяев избран председателем совета директоров ООО «Европейская медиа группа» (ЕМГ), говорится в сообщении компании. Как отмечается в пресс-релизе СДС, в новый состав совета директоров вошли еще три представителя холдинга: Андрей Гридин (директор московского представительства), Сергей Шек (вице-президент по правовым вопросам) и Екатерина Тихомирова (вице-президент по медиаактивам). По данным СПАРК, в настоящий момент медиагруппой владеют в равных долях кемеровские компании ЗАО ХК СДС, ЗАО «ЭнергоКузбасс» (СДС принадлежит в нем 75%), ЗАО «Бизнес-Альянс» (владелец — Михаил Буланенко) и ООО «Инской уголь» (владелец — Константин Исайкин). Под управлением компании ЕМГ находятся радиостанции «Европа плюс», «Ретро FM», «Радио 7» и «Кекс FM», также группа ретранслирует в Москве петербургское «Радио Рекорд».
Источник: Коммерсант

Комментарии

Антон01.04.2012 09:23

какие интересные оппозиционеры , предъявите, покажите, разверните…
какие интересные полицаи, звонят, недоумевают, толпой на 1 транспарант…
было бы это все смешно, если бы не было так грустно!

Правильный читатель02.04.2012 15:34

Прикол в том что это прикол просто?! Типа «Голые и смешные», только в одежде… Наверное подобные пикеты устраивают чтобы в итоге отменить эту статью?! Правоохранители с головой не дружат, а они этим пользуются. Хотя правоохранители абсолютно правильно сделали что подошли и поинтересовались, а вдруг это шахидка какая-нибудь? Соберёт народ вокруг себя и взорвёт чего-нибудь, как в Ералаше — мальчик в луже стоял, дождался когда вокруг него взрослые соберутся и подпрыгнул с притом чтобы окружающих грязью обрызгать. А вообще любой закон, в том числе и основной, имеет подзаконные акты, в которых прписана реализация данного права, есть такой акт? В конституции много чего написано и понимать её на уровне ребёнка может и ребёнок

sibir195006.04.2012 09:01

СДС, с «божьей» помощью, «бабло» рубит в Кузбассе и «вваливает» его в медиабизнес. Есть большое желание спросить у этих господ приближённых к «солнцу»: А как же создание высокотехнологичных рабочих мест и развитие экономики родного региона?