Мать-одиночка из Канзас-Сити (штат Миссури) у которой украли автомобиль, вспомнив что в машине остался телефон, разжалобила похитителя нескольких смс-сообщениями и тот вернул ей машину, сообщает KCTV.

Меган Браттен (Megan Bratten) обнаружила пропажу своего минивэна, когда вышла с покупками из магазина Kmart. Вспомнив, что в автомобиле остался сотовый телефон, она отправила на него со своего второго аппарата несколько сообщений, в которых описывала свою нелегкую судьбу.

«Вы только что украли фургон у матери пятерых детей. Вы губите мою жизнь», — написала женщина в первом сообщение. В следующие несколько часов Браттен отправила угонщику еще несколько безответных смс.

Многодетная мать впоследствии рассказала, что в одной из смс пыталась убедить вора, что ее автомобиль очень плохой и указывала на проблемы с коробкой передач. В последнем из них женщина написала: «Боже мой! Угонщик, просто верни мне фургон. Если бы ты возвратил его — это было бы чудом!»

Спустя некоторое время на телефон женщины пришло смс, где подробно описывалось, как найти минивэн. Женщина отправилась за машиной в сопровождение своей матери и собаки. После того, как автомобиль был найден, женщина больше не переписывалась с угонщиком. В полицию Браттен обращаться не стала.

http://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…