Глава Новокузнецка попрощался с депутатами прежнего созыва
В Совете народных депутатов Новокузнецка провели последнее заседание. Как в этом году, так и в прежнем составе. Уже совсем скоро кресла с пультами для голосования займут победители выборов, прошедших четвертого декабря. Глава города Валерий Смолего поблагодарил местных парламентариев за работу. Отметил, что ее было много. Депутаты, по мнению мэра, трудились на благо Новокузнецка, а не в личных интересах. А вот про вновь избранных в его словах особой уверенности не было.
httpv://www.youtube.com/watch?v=VS2RV4DXZFI
© Новокузнецкое Интернет-телевидение







В Евразе все в порядке
Спите, спокойно жители Новокузнецка. Всё спокойно.
Баю бай
так то все отлично несмотря на то что кмк и зсмк с 93 года зарегестрированы в офшоре на кипре, все говно остается здесь, а денежки там! возникает вопрос кто мы все здесь в сибири? покорная рабочая сила которая ни куда отсюда не денется!!! ни смотря ни на что!!! а так все хорошо! еще нам не хватает обогащения марганца для красноярска!!! привет олигархам! спасибо правительсву за счастливое детство наших детей!!!
Как хотелось бы знать,читают ли наши» слуги народа» наши коментарии? А то чувство такое,что мы пыл выпустили,вроде и легче на душе,что с народом пообщался.
тама нынче кроме евраза куча контор (арендаторов) может у них что случилось?!
вот такое облако потом с марганцевого завода прилетит — тоже скажут, что ничего страшного
Сегодня был пожар в листопрокатном цехе. Пожарные — молодцы, потушили быстро. Но, т. к. в городе губернатор, никаких ЧП на заводе не может быть, просто по определению!
[quote name=»я»]так то все отлично несмотря на то что кмк и зсмк с 93 года зарегестрированы в офшоре на кипре[/quote]
Ну хоть бы 3.14здел-бы малость культурнее. Причём тут бедные киприоты и КМК с ЗСМК впридачу. EvrazGroup до Кипра как нам до Комсомольска-на-Амуре.
[quote name=»Вова»]вот такое облако потом с марганцевого завода прилетит — тоже скажут, что ничего страшного[/quote]
Владимир, Вам, напомнить удельный вес марганца, а для сравнения удельный вес жАлеза (сталь, чугун), много стальных и чугунных облаков Вы, лично, видели над городом?
Обычно такое облако бывает когда отключают газ на комбинате. Скорее что с коксовым производством связанное
[quote name=»Шакин Денис»]Обычно такое облако бывает когда отключают газ на комбинате. Скорее что с коксовым производством связанное[/quote]
No Comments
Здесь этот дым с другого места
http://www.youtube.com/watch?v=mO6b0k0-I0k
Очистные новые заработали, не волнуйтесь, это только небольшой оптический эффЭкт!
[quote name=»Шакин Денис»]Обычно такое облако бывает когда отключают газ на комбинате. Скорее что с коксовым производством связанное[/quote]
Дениска, ну зачем? Не порть свой имидж такими экспертными оценками!))
[quote name=»я»]так то все отлично несмотря на то что кмк и зсмк с 93 года зарегестрированы в офшоре на кипре, все говно остается здесь, а денежки там! возникает вопрос кто мы все здесь в сибири? покорная рабочая сила которая ни куда отсюда не денется!!! ни смотря ни на что!!! а так все хорошо! еще нам не хватает обогащения марганца для красноярска!!! привет олигархам! спасибо правительсву за счастливое детство наших детей!!![/quote]
Ваша информация устарела. Давно их уже нет на Кипре. В этом году Евразии переехал в Великобританию, а до этого в Люксембурге был. Так что это вотчина Английской королевы 😡
[quote name=»ZOG»][quote name=»я»]так то все отлично несмотря на то что кмк и зсмк с 93 года зарегестрированы в офшоре на кипре[/quote]
Ну хоть бы 3.14здел-бы малость культурнее. Причём тут бедные киприоты и КМК с ЗСМК впридачу. EvrazGroup до Кипра как нам до Комсомольска-на-Амуре.[/quote]
Киприоты не причем. Головная компания там была зарегистрирована.
Да, и вообще большая часть налогов платится по месту регистрации.
Так что Кузбасс не видел и не увидет денег от любого производства основанного на подобных схемах.
Наверное выгоду в другом видят власти?
Видел. Снял на фото. Дым был горааздо гуще и чернее, чем в сюжете.
Кузнецов не проспался (0:56)
А Смолего не встал, когда все встали? Не сообразил дядя, в телефоне ковыряется пока другие стоят, а кто то плачет
Я смотрю как выборы. так других новостей вообще нет. Или нафига новостным сайтом заниматься если выборы прошли, а следующие не скоро. На некоторых других сайтах кстати комментарии не отключали, хотя и домен ru.
кроме как про выборы, новостей вооооооообще нет! уже надоели эти выборы! выбрали, так выбрали!
[quote name=»я из Новокузнецка»]кроме как про выборы, новостей вооооооообще нет! уже надоели эти выборы! выбрали, так выбрали![/quote]
жЕнщина, держите себя в руках, если вас никто не может удержать. Многие никого не выбирали, многие голосовали против кого-то, а назначили тех, кто будет делать то, что им скажут. Многие с этим не согласны и высказывают своё мнение. А лишь многие некоторые, сделав выбор, будут ждать,что кто-то за них что-то сделает.
Смолего не встал, потому как ему «всеравно» на город, на людей, на горсовет и уж темболее на Нефедова который ему уже не помеха.
Интересный звоночек в Новосибирск
http://mygorod48.ru/people/user/2410/blog/7787/
Верни забор,гадина.Вот тебя то мы точно не выбирали!