В Кемерове планируется очередной кинофестиваль, посвящённый секс-меньшинствам

В Кемерове планируется очередной кинофестиваль, посвящённый секс-меньшинствам
 
 


С 1 по 3 июня в областном центре состоится третий гастрольный тур международного правозащитного кинофестиваля «Бок о Бок».

Как сообщают организаторы, мероприятия ЛГБТ-кинофестиваля «Бок о Бок» проводятся для самой широкой аудитории, интересующейся кино и общественными вопросами, с целью формирования культурного пространства для дискуссий и диалога, распространения достоверной информации и развития толерантного отношения к ЛГБТ-сообществу России (лесбиянки, геи, бисексуалы и трансгендеры). В качестве целевой аудитории организаторы фестиваля видят прогрессивную молодёжь 20-35 лет с развитыми гуманистическими ценностями.

«Кинофестиваль «Бок о Бок» - это яркое культурное событие с хорошей подборкой артхаусного кино, интересного как широкой публике, так и ценителям кинематографа, это кинофорум для обмена мнениями, дискуссий и взаимопонимания», - сообщает координатор показов фестиваля «Бок о Бок» в г. Кемерово Алексей Левин.
 
Источник:  sibdepo.ru

Комментарии

Ваня Русский18.05.2012 08:05

бей лохов — спасай Россию !

упс18.05.2012 09:25

в … на…

Нюша18.05.2012 09:32

Дожили! Ужас! 🙁

webstat18.05.2012 10:37

Во как. Если, человек с развитыми гуманистическими ценностями, значит это член ЛГБТ-сообщество. 😀 Заинтересованные лица прибыли для формирования культурного пространства себе подобных. 🙂 Типа: «Здравствуйте, не ждали, а мы припёрлись. Будем вас совращать, пока не запретят», а запретить видимо не кому.

elena viktorovna18.05.2012 10:40

а нельзя им в аренде отказать ввиду каких-нибудьт там причин… как Шевчуку, ЛГБТ поопаснее будут чем правдивые песни легенды русского рока

РПК Новокузнецк18.05.2012 10:54

Спасибо за инфу. Своевременно!

Saщ18.05.2012 12:51

РПК опять в Кемерово развлекаться поедет 🙂

Точно18.05.2012 13:19

[quote name=»Saщ»]РПК опять в Кемерово развлекаться поедет :)[/quote]
+1

unknown18.05.2012 13:42

Во, правильно, Шевчук, он политически «чуждый», а скиПидары, они просто «заблуждающиеся». Поэтому первых (Шевчуков) — уничтожать, а вторых — воспитывать! Вот вам всем и дедушка Сталин, и 1937 год, только наоборот. Задолбали эти ЛГБТ, «священиики» Чаплины (не путать с Ч. Чаплиным, которого безмерно уважаю), архимАндиты Кирюхи Гундяевы, и прочая сволота. А, уничтожить этот беспредел можно за сутки-другие, воля только нужна, а её у нашего «тудэма-судема» нетути.

Илья НЕ МУромец!18.05.2012 14:10

Бей пидоров спасай Россию.А если серьезно нет такому однозначно. не надо нашу молодешь просвещать. это болезнь лечить надо а не на общество. психов еще пригласите пусть тоже поучаствуют!я буду там. в шлеме ит с палкой надеюсь пару геев выципить. Слава Руси.

Лютый18.05.2012 14:25

О! Так они по хорошему — то не понимают? Их же РПК предупреждал, что не надо так делать. Ну всё, пусть пеняют на себя (пошёл чистить биту)))

Гринча23.05.2012 16:20

пиджак будь социально ответственен — произв
3 детей в нормальной семье, а потом трахайся в жопу если так неймется

Татьяна Семеновна23.05.2012 16:56

Судя по тому что тут пишет РПК,я так понимаю,это что то антихристов,скинхедов и нацистов?ммм..да,жалко мне ваших родителей.Вы бы лучше по другому спасали Россию.Под кавказцев прогнулись,а маленькое сообщество ЛГБТ преследуют.ссыкуны одним словом.

ОЛьХА23.05.2012 17:34

[quote name=»Татьяна Семеновна»]Судя по тому что тут пишет РПК,я так понимаю,это что то антихристов,скинхедов и нацистов?ммм..да,жалко мне ваших родителей.Вы бы лучше по другому спасали Россию.Под кавказцев прогнулись,а маленькое сообщество ЛГБТ преследуют.ссыкуны одним словом.[/quote]
Татьяна Семеновна, а какая у вас личная половая жизнь? Не приходит в голову организовать фестиваль или кинопоказ о вашей постельной жизни???
А почему тогда им приходит этот срам в голову? да чтобы зацепить пару-тройку неоперившихся юных душ, вот теми самыми красивыми словами про гуманистические ценности, взаимопонимание…
А ребят, которые пытаются остановить проползание этой заразы в наши постели и постели наших детей вы называете ссыкунами.
Хоть я и не согласна с РПК во многом, но тут МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!

Матвей03.06.2012 20:52

Если не будет ценностей гуманистических, то быдло с битами пойдёт на улицу, а уж за что бить они особо разбираться не будут. Найдут за что. Гей, еврей или просто рожей не вышел, достанется всем.