Водитель не выжил

  

Автомобиль ВАЗ 2109, управляемый 27-летний мужчиной, двигался по проспекту Ленина в сторону вокзала. Проезжая по Искитимскому мосту водитель не справился с управлением, машина пробила ограждения, врезалась в фонарный столб и слетела с моста к реке. Водитель погиб.
По предварительным данным, алкоголя в крови водителя экспертиза не выявила.  Дорожно-транспортное происшествие зафиксировали видеокамеры наружного наблюдения: оказалось, что за несколько секунд  до аварии водитель  проехал на запрещающий сигнал светофора  со значительным превышением скорости.
Как подчеркнула руководитель отдела пропаганды кемеровского ГИБДД Анна Кутонова, причиной ДТП могло стать несоблюдение правил дорожного движения, в том числе скоростного режима.
«Городское ГИБДД в очередной раз обращается к кемеровским водителям с просьбой соблюдать скоростной режим в городе и не превышать скорость, чтобы не подвергать опасности ни свою, ни чужие жизни», — добавила Анна Кутонова.
 
Источник:  sibdepo.ru
 
Еще
Еще Главное

Нет комментариев

  1. Нюша

    18.05.2012 09:29 в 09:29

    У нас в стране большая часть банков-мошенники,которым помогает и поддерживает государство,какие банки,такие и работники.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Углевозы впали в ступор

Грузовики с углём в пятницу 19 апреля массово не решались ехать по маршруту и простаивали …