Уроженка Кузбасса вышла в финал "Красы России 2014"

Уроженка Кемеровской области Олеся Титовец вышла в финальный этап фестиваля красоты и талантов "Краса России 2014". Жюри объявят победительницу всероссийского конкурса 19 ноября 2014 года в московском театре "Русская песня".
19-летняя студентка Новосибирского государственного управления экономики и управления родилась в поселке Трудармейском Прокопьевского района. "Позднее мы переехали в поселок Краснобродский. После окончания школы я уехала в Новосибирск и поступила на первый курс НГУЭУ на факультет международных отношений и права", – сообщила "Газете Кемерова" Олеся Титовец.
В данный момент участницы конкурса находятся в Московской области и готовятся к финалу, который состоится 19 ноября в театре "Русская песня". Победительницу фестиваля выберет жюри, куда входят Лев Лещенко, Сергей Зверев, Александр Ревва и Александр Овечкин.
https://gazeta.a42.ru/novokuznetsk/lenta/show/urozhenka-kuzbassa-vyishla-v-final-krasyi-rossii-2014.html
фото google.ru









Комментарии
Пока нет комментариев