Дороги в Кузбассе отремонтировали после решения суда

Суд обязал администрацию поселка в Тисульском районе отремонтировать дороги и установить на них искусственное освещение. Все работы по удовлетворению требований прокурора должны быть выполнены до июня следующего года.
Прокурор Тисульского района выявил нарушения федерального закона "О безопасности дорожного движения" в сентябре 2014 года, сообщили в прокуратуре Кемеровской области. На загруженных дорогах одного из поселков отсутствовало освещение, а дорожное покрытие проезжей части было повреждено.
В связи с этим прокурор направил в Тисульский районный суд исковое заявление и потребовал обязать администрацию поселка привести дороги в порядок. Судья полностью удовлетворил иск: в настоящее время часть требований уже выполнена.
https://gazeta.a42.ru/novokuznetsk/lenta/show/dorogi-v-kuzbasse-otremontirovali-posle-resheniya-suda.html
фото google.ru









Комментарии
Пока нет комментариев