В Кемерове маршрутка столкнулась с автобусом

В Кемерове маршрутка столкнулась с автобусом

и загорелась



На одной из главных транспортных артерий областного центра - улице Терешковой - образовалась многокилометровая автомобильная пробка. Причиной тому стало ДТП с участием двух автобусов.

Как сообщила начальник отдела пропаганды ГИБДД города Кемерово Анна Танцерева, причина автомобильного затора от проспекта Шахтёров до Кузбасского моста - столкновение двух рейсовых автобусов: ЛиАЗ и ПАЗ (маршрутное такси №127). ДТП произошло на правобережной части улицы Терешковой: на участке от поворота на кардиоцентр до Кузбасского моста.

Как отмечают очевидцы, от сильного удара при столкновении автобусов у маршрутного такси разбились и вылетели все окна, передняя часть автобуса сгорела. На месте происшествия находятся сотрудники ГИБДД, пожарные, 5 машин скорой помощи, реанимация, полиция. По предварительным данным отдела пропаганды городской ГИБДД, госпитализированы 2 пассажира автобуса ПАЗ.

Инспекторы ГИБДД пытаются восстановить режим дорожного движения. В каждом направлении у места ДТП работают регулировщики движения.

Источник: sibdepo.ru
 

Комментарии

Пока нет комментариев