Крайних не найти

 
 

Руководители служб перекладывают ответственность друг на друга
Половина домов, где до сих пор нет воды, находится в Центральном районе. Здесь сегодня самая крупная авария — на пересечении улицы Сеченова и проспекта Октябрьский.
Срок устранения неполадок — 11 июня. Если горячая вода в квартирах жителей не появятся, они могут потребовать перерасчет оплаты за ГВС.
Источник: novokuznetsk.su
 
Еще
Еще Главное

3 комментария

  1. Геморой

    07.06.2012 05:10 в 05:10

    ГВС—— Говнянные,вонючие,слесаря,так что ли????????? ну а как включают нам воду,так и расшифровываються 😀

    Ответить

  2. humpty-dumpty

    07.06.2012 14:06 в 14:06

    Ну, виновных-то не так много, УКашка и сети. Пусек, которых в ДОПРе гноят и то больше — ажно 3 штуки. Чего бы руководителей тех структур в ДОПР не загнать месяца на 2, на предмет предварительного следствия, и чтобы больше никому «морального и физического ущерба» не наносили? А там, глядишь, и нарушение режима (кроватку не так заправил, или чихнул не вовремя), может так правда найдётся? А по-честному, никто ведь нихрена не делал! Как парили теплотрассы, так и парят. Это что опрессовка была? или ремонт? не видел ни одного метра вскрытой теплотрассы! Хорошо бабло пилим, хорошо, качество пиления одобряю. Только за само пиление требуется продолжение трудовой деятельности с бензопилой в Эвенкии или на севере Томской области. И ещё. Напишите, кто видел «поливалку» на улицах города. Или у нас уже Кузня-дорф? Пылища — неимоверная, а «человек, похожий на …» ни в какую часть тела не дует. Где еженедельные объезды города «вора и растратчика Мартина»? — нету их, и не будет, определённая часть тела у нонешнего мэра тяжела, да, и географию города он не очень-то представляет себе. Готовьтесь ГрадАне к отопительному сезону, закупайте буржуйки, печи для бань, тоже хороши, ещё и водичку можно греть. Кто не знает, трубу можно вывести в вентилционную решётку, теоретически, они раздельные для каждой квартиря, а практически …., «а кто его знает, товарищ майор (старая армейская хохма)»

    Ответить

  3. Горох

    08.06.2012 04:40 в 04:40

    Привыкли лапшу на уши вешать приезжим чинушам а как иасамом деле сдесь мы все живем сами знаем !!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У мошенников богатая фантазия

Жительница Новокузнецкого района столкнулась с новым видом мошенничества и чуть не открыла…