Кузбасские лидеры

Кузбасские лидеры

Два муниципалитета стали одними из лучших в РФ



В Москве подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами». В число лидеров конкурса вошли представители Кемеровской области: Гурьевский район и Киселевск стали лауреатами двух престижных номинаций. 
   
   Гурьевский район отмечен в номинации «За высокое качество управления бюджетными расходами», а Киселевск признан одним из лучших в номинации «За высокое качество организации предоставления муниципальных услуг». 
   
   В составе Экспертного совете, оценившего заявки претендентов, работали представители Министерства финансов России, профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы. 
   
   Всего на участие в конкурсе подали заявки 129 муниципалитетов из 53 регионов России, а за пять лет существования конкурса участие в нем приняли около 700 муниципальных образований.

Источник: Новокузнецкое Интернет-Телевидение

Комментарии

Пока нет комментариев