
Облако над бывшим КМК

Новокузнецкий районный суд рассмотрел материалы дела об административном правонарушении в отношении АО «Шахта «Полосухинская». Главным государственным инспектором Новокузнецкого территориального отдела Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору при...
дурень это тэц. можно отстановить, только дома будет как на улице, потом будешь выть. Едь в тайланд там и живи если не нравится.