Ценные указания Валерия Смолего

Ценные указания Валерия Смолего

К Дню города надо сажать цветы и красить столбы



 Сегодня В.Г.Смолего в ходе аппаратного совещания проконтролировал ход подготовительных работ к главному празднику Новокузнецка – Дню города. 

В частности, обратил внимание на вопросы озеленения. По мнению главы, в отдельные районы необходимо добавить цветочные клумбы с яркой цветочной палитрой, как это сделано в центральной части города.

К празднику дорожные службы существенно обновят разметку, приведут в порядок остановочные площадки и опоры освещения. 

Кроме того, В.Г.Смолего поручил районным административным комиссиям активнее вмешиваться в процессы наведения порядка во дворах, на площадях и улицах Новокузнецка, смелее использовать все рычаги воздействия на нарушителей. 

«Ни в коем случае нельзя останавливать начатую работу комиссий по взысканию долгов с управляющих организаций за коммунальные услуги», - поднял другую тему Валерий Георгиевич. В этом вопросе существенно помогут правоохранительные органы, считает глава Новокузнецка. 

Помимо текущей работы В.Г.Смолего обратил внимание на планирование перспективной. К примеру, речь идет о подготовке Кузнецкого моста к будущему ремонту.

Источник: Пресс-служба Администрации Новокузнецка 

Комментарии

Тор18.06.2012 10:55

Клумбы в этом году (как и в том) просто не клумбы — щегловчанам глубоко на..рать на озеленение Новокузнецка, их откаты интересуют.

humpty-dumpty18.06.2012 12:02

Что ж! Ценные указания (ЦУ) выданы. А ещё более ценные указания (ЕБЦУ) будут?

ъЪ18.06.2012 14:47

Клумбы более чем скромные. В основном малюсенькие полоски цветочков на фоне некошенной травы. Подъедьте к бывшей гостинице Металлург — новый глава Центр района и вместо клумб вы увидите авто в центре цветника…..

Махатма18.06.2012 14:58

Каков мэр такие и клумбы. Прл столбы вообще молчу.