Доходы от лицензирования поделят

 
 

Система контроля над лицензированием деятельности услуг такси в Кемеровской области должна быть ужесточена, считает спикер Совета народных депутатов области Николай Шатилов.
По его данным, только 40% от всего числа такси в регионе получили лицензии на осуществление своей деятельности. Для контроля над деятельностью перевозки граждан и грузов легковым такси он предложил распределить часть доходов, получаемых областным бюджетом от лицензирования данной деятельности, муниципалитетам. Таким образом, считает Н.Шатилов, удастся заинтересовать города в жестком контроле, и увеличить процент лицензированных такси до 90%.
«Обеспечение безопасности на транспорте — важнейшая государственная задача«, — заявил Н.Шатилов, выступая на 50 сессии совета, подчеркнув, что транспорт считается стратегическим объектом.
Источник: Интерфакс
 
Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. Saщ

    21.06.2012 04:12 в 04:12

    Вот теперь заживем! Заводы налогов не платят, так на таксистах выезжать будем. это же целых 600000 рублей в год. Громадные деньги для города с Промышленным производством в 240 млрд.руб

    Ответить

  2. алё такси

    21.06.2012 19:05 в 19:05

    Все по принципу братков. Одни братки предлагают работу другим, взять под «крышу» таксеров за долю малую. Нормальный расклад как в любой бандосской группировке. Только рангом братки теперь повыше, но ничем не брезгуют.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …