Полицейские задержали автовредителя, изрезавшего ножами колеса более 10 автомобилей

В дежурную часть отдела полиции «Кольчугинский» межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» за одну ночь поступило несколько звонков от жителей домов по улице Кузбасская. Потерпевшие сообщили о том, что неизвестный порезал колеса их автомобилей. Прибывшие на место преступления стражи порядка задержали злоумышленника с поличным.

Автовредителем оказался 22-летний местный житель. Полицейские изъяли у задержанного 2 кухонных ножа, с помощью которых он порезал колеса чужих авто. Автоинспекторы доставили подозреваемого в отдел полиции, где он сознался в совершении преступления. Горожанин пояснил, что сделал это из зависти к владельцам дорогих автомобилей.

На данный момент в полицию с заявлением обратились 10 владельцев автомашин, предварительный ущерб составляет не менее 100 тысяч рублей. Дознаватель отдела полиции «Кольчугинский» межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» возбудила по данному факту уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества», санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

http://kuzpress.ru/incident/19-01-2015/36623.html

фото: google.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. рыдаю

    19.01.2015 21:47 в 21:47

    выдрать придурка розгами на площади… Может мозги через стимуляцию задницы мозги заработают?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Дольки поделят на дольки

Карачинская, Терсинка и пиво сохранят цвет тары, в которую разливаются напитки, главное, п…