Виновником аварии с участием маршрутки и двух машин в Кемерове, по предварительным данным, стал пьяный водитель частного такси. Мужчина врезался в стоящий на светофоре Volkswagen Tiguan, который затем отбросило на маршрутку с пассажирами.

Предварительно установлено, что водитель такси на автомобиле Chevrolet Aveo двигался по проспекту Ленина со стороны улицы Ворошилова в сторону улицы Волгоградской, сообщили в городском отделе ГИБДД. На подъезде к пересечению проспекта Ленина и улицы Волгоградской мужчина не справился с управлением и врезался в стоящий на светофоре Volkswagen Tiguan.

От удара кроссовер отбросило на впереди стоящую маршрутку с пассажирами. В ведомстве отметили, что в результате аварии никто не пострадал. В данный момент устанавливаются обстоятельства столкновения. При прохождении медицинского освидетельствования оказалось, что водитель Chevrolet Aveo находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

ДТП с участием маршрутки, кроссовера и частного такси произошло в понедельник, 2 февраля, около 18.30 у дома №114 по проспекту Ленина.

В городском отделе ГИБДД напомнили жителям, что езда за рулем в состоянии алкогольного опьянения может повлечь за собой серьезные последствия.

http://gazeta.a42.ru/

Фото: Евгения Рогова / «Газета Кемерова»

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …