Возмущение автолюбителей возымело действие: ремонтировать новокузнецкие дороги начнут уже в это воскресенье.

О первостепенном
В первую очередь дорожники возьмутся за въезд в город со стороны аэропорта и за дорогу в Заводской район. Следом на очереди — кольцевые развязки в Центральном районе и далее, как говорится, по списку: под мостом у кольца на Транспортной, у Рембыттехники и т.д. Ремонтировать будут по уже опробованной в Новокузнецке технологии литого асфальта. Хоть и «дорогое это удовольствие», зато позволяет начать латать дороги уже сейчас – правда, в сухую погоду…
 
Об интересующем
Намозолившие всем автовладельцам глаза кирпичи в ямах – это временная мера, чтобы автолюбители не разбивали свои транспортные средства Со временем их обязательно уберут и поставят «капитальные заплатки». А кирпич — наиболее подходящий материал из подручных средств, который дольше и крепче других держится, — утверждает заместитель начальника УДКХиБ администрации города Федор Зернин.
 
О гарантированном ранее
С сегодняшнего дня проводятся обследования ранее отремонтированных участков дорог, составляются акты и выносятся предписания работавшим там подрядчикам, которые будут обязаны за свой счет восстановить дорожное покрытие там, где не прошел гарантийный срок эксплуатации и асфальт разрушился раньше назначенного срока.
 
О капитальном
Дорогу в Новоильинский район все-таки отремонтируют капитально. Как только установится среднесуточная температура воздуха в +5 градусов, так сразу и начнут. Но только до Митино, а далее – ямочный. Кстати, до начала капитального ремонта временные «заплатки» тоже появятся. Обещают сделать быстро и качественно.
 
Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Nizki

    21.03.2013 02:54 в 02:54

    БЫСТРО ЕЩЕ ПОВЕРЮ, НО КАЧЕСТВЕННО ЭТО ПРОСТО СМЕХ!!!! УНАС КАК РАБОТАЮТ НАПРИМЕР ТРИ КАМАЗА АСФАЛЬТА НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ УЧАСТОК ДОРОГИ — ОНИ ОДИН ЗАКАТАЮТ А ДВА ПРОДАДУТ НА ЛЕВО. ПРОВЕРЕНАЯ СХЕМА!!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …