Погиб популярный российский актер Андрей Панин. 

Как сообщает ИТАР-ТАСС, тело актера было найдено сегодня утром в его квартире. Согласно имеющимся данным, Панина обнаружили с тяжелейшей травмой головы.
— В четверг на Балаклавском проспекте, д.18, с черепно- мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина, — подтвердили информацию в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
О том, что именно случилось с Андреем Паниным, пока неизвестно. По имеющейся информации, 50-летнего актера никто не видел и не мог с ним связаться в течение последних четырех дней. Сегодня к нему приехал его друг, который и обнаружил тело актера.
Одна из возможных причин гибели Андрея Панина — кража, однако, по предварительным данным, никаких следов ограбления не найдено. В настоящий момент квартиру актера осматривают сотрудники правоохранительных органов.
Справка
Андрей Владимирович Панин — российский актер театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации.
Андрей Панин родился 28 мая 1962 года в Новосибирске. В 1991 году он окончил Школу-студию МХАТ, мастерская А. Калягина и стал актером МХАТ имени А. П. Чехова.
Одну из первых ролей в кино Андрей Панин сыграл в фильме «По прямой». Известность актер приобрел благодаря картинам «Мама, не горюй» Максима Пежемского, «Мама» Дениса Евстигнеева. 
В 2000 году Андрей Панин сыграл в фильмах «Свадьба» Павла Лунгина» и «Женщин обижать не рекомендуется» Валерия Ахадова, а также в боевике Александра Атанесяна «24 часа».
Всероссийскую известность Андрею Панину принесла роль в сериале «Бригада». Также актер снимался в таких фильмах как «Шик», «Жмурки», «Всадник по имени смерть», «Водитель для Веры», «Бой с тенью», «Сволочи» и многих других.
За фильм «Свадьба» получил приз за лучшую мужскую роль второго плана на фестивале «Золотой овен».
В 1999 году получил звание заслуженного артиста России.
Андрей Панин — отец троих детей. От первого брака с экономистом Татьяной у него взрослая дочь Надежда, от нынешнего брака с Натальей Рогожкиной  — сыновья Александр и Петр.
 
Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Д.Ш.

    09.03.2013 12:00 в 12:00

    Пусть земля ему будет пухом.. Такие талантливые актеры умирают… Очень жаль!! 😥

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У мошенников богатая фантазия

Жительница Новокузнецкого района столкнулась с новым видом мошенничества и чуть не открыла…