Судебные приставы заставили мужчину жить с двумя женами одновременно

Судебные приставы заставили мужчину жить с двумя женами одновременно
После развода супруги проживали некоторое время вместе в частном доме п.г.т. Грамотеино. В связи с постоянными ссорами, возникающими между ними, женщина съехала, однако пояснив, что лишь на несколько месяцев.



Когда гражданка решила вновь вернуться в дом, мужчина в нем уже обосновался, как единственный хозяин, и стал всячески препятствовать бывшей супруге во вселении. Тогда она обратилась в суд, который вынес решение: вселить взыскателя в жилое помещение, так как 1/2 часть дома принадлежит ей.
 
В середине февраля судебные приставы вселили женщину в дом, однако когда она вернулась с работы после суточной смены, все замки входной двери были заменены.
 
Судебные приставы вызвали к себе на прием должника и составили в отношении него протокол по ст. 17.15 КоАП РФ ("Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера"). На приеме мужчина просил судебных приставов не вселять его бывшую жену, потому что он повторно женился и в этом доме будет проживать с новой женой. На судебных приставов просьбы жителя Грамотеино не повлияли и они исполнили судебное решение — вселили женщину в дом.
 
Источник: Пресс-служба УФССП по Кемеровской области

Комментарии

Пока нет комментариев