Суд поддержал националистов

Суд поддержал националистов
Федеральный суд Центрального района Новокузнецка постановил, что администрация города обязана принять и согласовать уведомление о проведении в Новокузнецке "Русского марша".


Националисты из "Русского патриотического клуба" Новокузнецка обещали, что проведут "Русский марш" в городе, несмотря на противодействие местных властей. Ни 4 ноября 2012 года, ни 2 декабря того же года это обещание сдержать не удалось: власть иезуитски пресекла акции. Однако, сегодня, 26 февраля 2013 года, Федеральный суд Центрального района Новокузнецка постановил, что администрация города обязана принять и согласовать уведомление о проведении в Новокузнецке "Русского марша".
 
Это решение суда тем более актуально, что администрация города снова "чудит": 18 февраля мы подали уведомление о проведении 3 марта митинга против строительства таджиками города третьей мечети с медресе, минаретами и комплексом административных зданий. Запрета на проведение митинга мы не получили, но и понять суть письма, подписанного Главой Новокузнецка, тоже не смогли – обратились, на всякий случай, с письмом в прокуратуру.
 
Руководитель "Русского патриотического клуба" А.О.Бычев

Комментарии

нюша27.02.2013 15:11

Наша администрация такая же продажная,как и федеральная. Марш должен состояться,мечеть нельзя строить,мы не должны допустить исламизации ни нашего города,ни нашей страны. Мы славяне,мы русские и мы христиане и нести свою веру в наш монастырь допускать им этого нельзя! Ничего хорошего от этого по крайней мере нам не будет,а будут проблемы,преступления,в общем полный …..

Борис Григорьевич28.02.2013 16:12

как приятно читать такие комментарии ,люди начинают видеть дальше своего носа ,как бы его не прищемляли. Очень хочется прочитать в комментариях о Русских гастарбайтерах ,строящих провославные храмы в чуркестанских республиках!

Борис Григорьевич01.03.2013 03:13

А тех ,кто называет настоящих патриотов своей земли «националистами» к ответу !