Федеральный суд Центрального района Новокузнецка постановил, что администрация города обязана принять и согласовать уведомление о проведении в Новокузнецке «Русского марша».

Националисты из «Русского патриотического клуба» Новокузнецка обещали, что проведут «Русский марш» в городе, несмотря на противодействие местных властей. Ни 4 ноября 2012 года, ни 2 декабря того же года это обещание сдержать не удалось: власть иезуитски пресекла акции. Однако, сегодня, 26 февраля 2013 года, Федеральный суд Центрального района Новокузнецка постановил, что администрация города обязана принять и согласовать уведомление о проведении в Новокузнецке «Русского марша».
 
Это решение суда тем более актуально, что администрация города снова «чудит»: 18 февраля мы подали уведомление о проведении 3 марта митинга против строительства таджиками города третьей мечети с медресе, минаретами и комплексом административных зданий. Запрета на проведение митинга мы не получили, но и понять суть письма, подписанного Главой Новокузнецка, тоже не смогли – обратились, на всякий случай, с письмом в прокуратуру.
 
Руководитель «Русского патриотического клуба» А.О.Бычев
Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. нюша

    27.02.2013 15:11 в 15:11

    Наша администрация такая же продажная,как и федеральная. Марш должен состояться,мечеть нельзя строить,мы не должны допустить исламизации ни нашего города,ни нашей страны. Мы славяне,мы русские и мы христиане и нести свою веру в наш монастырь допускать им этого нельзя! Ничего хорошего от этого по крайней мере нам не будет,а будут проблемы,преступления,в общем полный …..

    Ответить

  2. Борис Григорьевич

    28.02.2013 16:12 в 16:12

    как приятно читать такие комментарии ,люди начинают видеть дальше своего носа ,как бы его не прищемляли. Очень хочется прочитать в комментариях о Русских гастарбайтерах ,строящих провославные храмы в чуркестанских республиках!

    Ответить

  3. Борис Григорьевич

    01.03.2013 03:13 в 03:13

    А тех ,кто называет настоящих патриотов своей земли «националистами» к ответу !

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…