Семья новокузнечан попала в ДТП, произошедшее по вине другого водителя. Несколько человек травмированы, в том числе и 2-летняя девочка. Обстоятельства автоаварии выясняются.
Женщина со своим отцом и 2-летней дочерью на автомобиле "Ford Explorer" поехали на отдых в горнолыжный комплекс. Возле дома №32 по ул. 375 км Куйбышевского района в их иномарку неожиданно врезался автомобиль "Toyota Carina", двигающийся в направлении ул. Щорса. По предварительной информации, водитель второй иномарки не справился с управлением. В результате ДТП травмы получили оба водителя, а также их пассажиры, в том числе двухлетняя девочка.
"Ребенок находился в машине без использования детского удерживающего устройства, не был пристегнут в соответствии с требованиями ПДД. С многочисленными ушибами несовершеннолетнюю госпитализировали в одну из городских больниц", - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новокузнецку.
Обстоятельства ДТП выясняются.
Фото пресс-службы ГИБДД по г. Новокузнецку
Двухлетний ребенок вместо горнолыжного курорта попал в больницу Новокузнецка (фото)










Комментарии
Пока нет комментариев