В Кемеровской области местный житель признан виновным в убийстве своей работницы.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летнему владельцу одного из магазинов в городе Таштаголе Павлу Шарипову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.
 
Следствием и судом установлено, что 28 мая 2012 года Шарипов пил пиво с потерпевшей, которая у него в магазине работала в подсобном помещении. В какой-то момент между ними произошла ссора, в результате которой мужчина задушил 28-летнюю женщину. Испугавшись содеянного, решил тело спрятать за шиферную обшивку подсобного помещения, однако через несколько дней появился запах и другие работники магазина стали задавать ему по этому поводу вопросы. 6 июня он обратился в правоохранительные органы и сообщил о совершенном преступлении.
Приговором суда Шарипову назначено наказание в виде 8 лет 5 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
 
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У мошенников богатая фантазия

Жительница Новокузнецкого района столкнулась с новым видом мошенничества и чуть не открыла…