Дознаватели отдела полиции «Новобайдаевский» возбудили уголовное дело после последней стрельбы у кафе «Эдем», которое уже славится подобными разборками.

Напомним, что 26 января между собой повздорили две пьяные компании. Оппоненты начали драться, и когда один стал побеждать противника, последний решил пустить в ход «тяжелую артиллерию» — травматический пистолет. Два раза 18-летний парень выстрелил в мужчину. С открытым переломом ребер и переломом ключицы потерпевший был доставлен в больницу. 
 
Данил Пересадин, сотрудник пресс-службы УМВД Новокузнецка:
 — В настоящее время оба участника конфликта установлены. Определена степень вреда здоровья пострадавшего — средняя. Возбуждено уголовное дело по факту причинения травмы. 
 
Оружие было изъято. Как выяснилось, с 2009 года этот пистолет «Стражник» числился в розыске. Молодой человек объяснил, что травматик нашел и носил с собой на всякий случай. Сейчас по делу проводится судебно-медицинская экспертиза. И, вполне возможно, что по ее окончании оно вообще будет прекращено. По нашей информации, стрелок и жертва решили помириться и заявили, что претензий друг к другу не имеют. Способствовала ли этому какая-либо денежная компенсация — неизвестно.
 
Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. нюша

    13.02.2013 11:10 в 11:10

    Возле этого злополучного кафе можно кладбище устраивать. Когда же власти обратят внимание на это убожество у дороги. Стереть с лица земли,место для наркоманов,неадекватной молодежи,никакой охраны и ответственности. Сколько еще надо смертей и травм,чтобы до власти дошло!!!!! Ау,власть,не туда ориентир держите.

    Ответить

  2. Nizki

    13.02.2013 14:23 в 14:23

    реальная ташниловка для отбросов общества, где пытаются строить из себя перцев, одна шалупонь.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …