Минувшей ночью в Кировском районе областного центра произошло ДТП, в котором пострадал внедорожник Volkswagen Touareg, за рулём которого находился 35-летний кемеровчанин.
Около 2 часов ночи, разворачиваясь вблизи железнодорожных путей, автомобиль застрял в снегу. Самостоятельно водитель выехать из сугроба не сумел, поэтому вышел из машины и отправился искать помощь. Через несколько минут он вернулся обратно, но к своему удивлению обнаружил свой внедорожник в 15 метрах от места, на котором он его оставил. К тому же автомобиль был серьёзно повреждён.
Оказалось, что пока водитель искал помощи, его внедорожник протаранил локомотив, который не успел вовремя затормозить. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства происшествия.









Комментарии
Пока нет комментариев