Участников Дома-2 обвинили в избиении телезрителя

Участников Дома-2 обвинили в избиении телезрителя
Фанат Сергей Ляпин, которого подозревали во взрыве на телепроекте, вновь оказался втянут в криминальную историю: его побили во время экскурсии на шоу.



40-летний кемеровчанин Сергей Ляпин, проходивший подозреваемым, а затем свидетелем по делу о взрыве на съемочной площадке проекта "Дом-2", заявил в полицию о том, что его избили на телешоу. 

По словам Ляпина, инцидент случился на юго-западе Москвы, где находится городская квартира "Дома-2". 

- Меня пригласили на экскурсию - пригласил именно генеральный продюсер шоу Алексей Михайловский, - рассказал Ляпин. -  Я приехал, ждал в холле, а когда Михайловский спустился ко мне, то сказал, что не может провести меня внутрь, так как у меня отсутствуют справки из психдиспансера и от венеролога. 

Полиция пообщалась с администрацией проекта и Алексеем Самсоновым.

Сам Алексей Михайловский в разговоре с корреспондентом Life News пояснил, что требуемые справки - обязательное условие для каждого потенциального участника шоу, а также для кандидатов, с которыми собираются подписать контракт. 

- Понимаете, он постоянно докучает нам и находится в холле помещения, где снимают шоу, -  прокомментировал Михайловский. - Человек психически нездоров, наша охрана его не пускает. Вот он и ищет способы, чтобы проникнуть к нам. Ему неоднократно говорилось, что как участник он нас не устраивает. 

По словам администрации шоу, в тот день был организован очередной кастинг. Ляпин, сидя в холле здания, имел возможность свободно общаться с претендентами на роль будущих звезд "тележвачки".

- Он сидел и нес всякую чушь, мол, было два взрыва, а не боитесь, что будет и третий? - продолжает Михайловский. - Ну кому это понравится?! Он действительно сильно накалял обстановку. Вот мы с другим участником шоу Алексеем Самсоновым и выдворили его. 

В своем заявлении Ляпин указал, что Самсонов и Михайловский грубо обошлись с ним: ударили, порвали куртку и вышвырнули на улицу. 

- Его никто не бил, - изложил свою точку зрения генеральный продюсер шоу. - Он же больной человек, зачем нам такие проблемы? Леша Самсонов взял его под руки, а я шел сзади. Вывели его на улицу и отдали его вещи: шапку, куртку, ноутбук. 

Тем не менее Ляпин обратился в ОМВД "Котельники" с заявлением об избиении. Проверку поручили местному участковому. 

- Действительно к нам приходил сотрудник полиции, с которым мы пообщались и изложили свою точку зрения, - говорит Михайловский.

Для Алексея Самсонова, к слову, это уже вторая беседа с правоохранителями за последнее время. Недавно участника "Дома-2" задержали в волгоградском аэропорту за попытку незаконно перевезти пневматический пистолет. 

Комментарии

Пока нет комментариев