С 8 февраля Новосибирск и Благовещенск свяжет прямой рейс.
8 февраля партнёр аэропорта Толмачёво авиакомпания «Ангара» открывает прямой регулярный рейс из Новосибирска в дальневосточный город Благовещенск. Рейс по маршруту Новосибирск – Благовещенск – Новосибирск будет выполняться по пятницам на современном самолёте нового поколения Ан-148-100E, сообщили Сибдепо в пресс-службе аэропорта Толмачёво.
Вылет из Новосибирска в 09:45, из Благовещенска в 18:30 (для каждого аэропорта указано местное время).
Приобрести билеты рейсы в Благовещенск можно на сайтах аэропорта Толмачёво и авиакомпании, а также во всех авиакассах города.
Авиакомпания «Ангара» — создана в 2000 году и входит в группу компаний «Истлэнд». Базируется в аэропорту Иркутска и является одним из основных региональных авиаперевозчиков Восточной Сибири.

