В список выгодных безвизовых направлений для россиян на предстоящие майские праздники попали Вьетнам, Израиль и Тунис. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на экспертов туристического сервиса Anywayanyday.

По данным аналитиков, минимальная стоимость авиабилетов на прямой рейс из Москвы в Ханой составляет 35 238 рублей, цены за проживание во вьетнамской столице начинаются от 304 рублей за ночь. Добраться до Тель-Авива можно за 14,8 тысячи рублей, отель стоит от 1,4 тысячи рублей за ночь. Перелет из Москвы в Тунис можно найти за 25,3 тысячи рублей, а стоимость номера в составит как минимум 1,8 тысячи рублей за сутки.

В список бюджетных вариантов поездки также вошли Краснодарский край (6,6 тысячи рублей за билеты из Москвы в Сочи), Абхазия (та же цена, если добираться через Адлер) и Крым (перелет от 8,5 тысячи рублей).

Путешественникам, которые готовы потратить время на оформление визы, но не намерены улетать далеко, эксперты предлагают Грецию, Испанию или Болгарию.

Ранее сообщалось, что самыми бюджетными российскими направлениями на майские праздники оказались Казань (14,8 тысячи рублей на двоих за перелет и проживание) и Санкт-Петербург (15 тысяч рублей).

https://lenta.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…